Продажа и установка бризеров, проветривателей и очистителей воздуха
Шоу-рум: Москва ул. Кржижановского, 25
Каталог
0
+7 495 291-05-03
0

Почему лучше приобретать бризер с монтажом у официального дилера

13 декабря 2023
Компания «Бризон» рекомендует выбирать исключительно официального дилера для покупки бризера и его монтажа. Рассмотрим причины, почему этот подход является наиболее выгодным.

Компания «Бризон» рекомендует выбирать исключительно официального дилера для покупки бризера и его монтажа. Рассмотрим причины, почему этот подход является наиболее выгодным.

Гарантия качества

Покупка у официального дилера обеспечивает высший стандарт качества приточного оборудования. Уполномоченные дистрибьюторы работают непосредственно с производителями, гарантируя, что проветриватели соответствуют всем стандартам и требованиям. Это исключает риск покупки подделок или неисправных устройств.

Единая ответственность за монтаж

Приобретение бризера и услуг монтажа у одного поставщика обеспечивает четкую цепочку ответственности. В случае возникновения проблем, не возникает ситуации, когда производитель обвиняет монтажников, а монтажники - производителя. Это предотвращает беспокойство и экономит время.

Гарантия защиты прав потребителя

Приобретение бризера у официального дилера обеспечивает соблюдение всех законов и прав потребителя. Это важно не только для защиты прав потребителя, но и для создания доверия к производителю и дилеру.

Экономия времени и усилий

Покупка и монтаж у одного поставщика экономит ваше время и усилия. Вам не нужно искать дополнительных специалистов или координировать работу разных организаций. Это также предотвращает возможные задержки из-за несогласованности между разными подрядчиками.

Таким образом, выбор официального дилера для покупки бризера и его монтажа представляет собой оптимальное решение, обеспечивающее надежность, качество и гарантированный сервис. Этот подход позволяет с уверенностью наслаждаться всеми возможностями современных бризеров, минимизируя риски и обеспечивая надежную защиту прав потребителя.

Гарантированный сервис

Одной из главных причин покупки и монтажа приточного оборудования у компании «Бризон» является наличие собственного сервисного специалиста. 

Являясь официальным представителем всех заявленных на российском рынке производителей приточных приборов, предлагаем уникальную для рынка климатического оборудования услугу - выезд сервисного специалиста по приобретенным у нас приборам.

Мастер либо устранит на месте возникшую неполадку, оперативно решит любые вопросы, связанные с работой бризера, либо произведет демонтаж прибора и обеспечит транспортировку оборудования в сервис производителя. Специалисты нашей компании отличаются высоким уровнем культуры, дисциплины и профессионализма.

Подберем лучшее решение и место для монтажа
Подберем лучшее решение и место для монтажа
  • Под любой бюджет
  • С доставкой и установкой
  • С гарантией
Пройдите опрос и
получите скидку до 20%!